(044) 209 - 31 - 84
(067) 562 - 28 - 58
(056) 736 - 02 - 07
(067) 643 - 04 - 94

Как выбрать оборудование для бара


Оборудование для бара? У нас есть предложения!

Мы предлагаем купить такое оборудование для бара ресторанов как профессиональный сокоохладитель, миксер, льдогенератор, барный комбайн. Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Итак, оборудование для ресторанов. Что же такое профессиональный сокоохладитель? Сокоохладитель профессиональный образно можно разделить на две разные категории. Активаторные сокоохладители и фронтальные сокоохладители. Активаторный сокоохладитель относится к более дешевому варианту данного оборудования для бара. Тип перемешивания в таком устройстве происходит при помощи емкости лопастного вентилятора, которая размещена на дне сокоохладителя. Этот лопастной вентилятор выполняет функцию закручивания жидкости по спирали. Этот путь позволяет предупредить образование пенки. Так же к плюсам такого способа можно отнести то, что охлаждение происходит равномерно. Температура +10 °С достигается за 15 минут. Фронтальный сокоохладитель это более дорогое оборудование для бара и более мощное. Внутри устройства находится погружной насос. Благодаря этому насосу осуществляется движение жидкости. Теперь можно определиться какое же устройство лучше всего использовать. Если следует подавать свежие соки которые будут содержать мякоть мы посоветуем сокохладитель активаторного типа. В случае, когда требуется подавать соки из консервантов мы порекомендуем сокоохладитель фронтального типа. Ассортимент нашего интернет-магазина порадует разным выбором сокоохладителй для Вашего заведения. Обращайтесь, мы с радостью поможем Вам выбрать качественное оснащение для бара. Для того чтобы в последствии купить его.

Интернет магазин с радостью предложит такое оборудование для бара как профессиональный миксер! Почему профессиональный миксер? Бытовые устройства имеют не такую сильную мощность для работы на барной стойке. Промышленный миксер сможет работать в одновременном режиме сразу с двумя или тремя стаканами. Вот и ответ на вопрос, почему промышленный миксер. Если Вы хотите получить более пышную и густую пену для коктейля тем мощнее понадобится такое устройство как профессиональный миксер.


Интернет магазин с радостью предложит такое оборудование для бара как профессиональный блендер! Используется профессиональный блендер для того чтобы приготовить вкусный молочный или фруктовый коктейль со льдом. Так же с помощью блендера можно приготовить различные напитки используя свежезамороженные фрукты, муссы и т.д. Профессиональный блендер комплектуется ножами, которые выполнены из нержавеющей стали высокой марки. Задача этих ножей перемолоть лед и другие ингредиенты, которые находятся внутри аппарата, после этого перемешать все это в одно целое. Промышленный блендер имеет различные циклы перемешивания продуктов. Так же эти устройства имеют различные скорости для работы. Так же промышленный блендер имеет пульсирующий вариант работы. Для того чтобы правильно приготовить нужный Вам коктейль необходимо учитывать все вышеперечисленные факторы. Так как каждый коктейль имеет свой, индивидуальный рецепт приготовления. Блендер для кухни ресторанов от нашего интернет магазина - это незаменимый инструмент.

 

715
перейти к разделам