(044) 209 - 31 - 84
(067) 562 - 28 - 58
(056) 736 - 02 - 07
(067) 643 - 04 - 94

Компания «Империя торговли» – почетный участник выставки «ПРИМУС: HoReCa Украина» в городе Киев

Введение

Компания «Империя Торговли» начала работу в 2009 году в городе Днепропетровск. Сейчас наша компания – довольно мощный игрок на рынке Украины. Оборудование для ресторанов, баров, кафе, столовых, пиццерий, которое поставляется нашей компанией на рынок Украины, завоевало большое доверие у клиентов. Мы рады тому, что клиенты, поработав с нами один раз, возвращаются еще и советуют нашу компанию своим знакомым или коллегам по бизнесу.

Наша компания регулярно участвует в выставках, презентуя там пищевое и торговое от ведущих мировых производителей. Так и в этот раз на выставке «ПРИМУС: HoReCa Украина» наша компания «Империя Торговли» представила новые модели качественного ресторанного оборудования. Там же был проведен мастер-класс совместно с представителями компании Rational.

О выставке

09–12 октября 2013 года компания «Империя Торговли» приняла участие в VII специализированной выставке «ПРИМУС: HoReCa Украина», которая проходила в столице Украины, городе Киеве, в Международном выставочном центре на Броварском проспекте. На выставке нашей компанией было представлено широкому кругу посетителей разнообразное тепловое, барное и электромеханическое оборудование для кафе, ресторанов и пиццерий. Также были продемонстрированы универсальные печи для ресторанов – пароконвектоматы. На данной выставке наша компания представляла печи Garbin, от производителя из Италии, и Rational – из Германии.

В рамках выставки на стенде компании шеф-поварами компании Rational были проведены мастер-классы на пароконвекционной печи. Оборудование представленное на нашем стенде и проведенные мастер-классы вызвали оживленный интерес посетителей выставки, которые получили качественную консультацию от менеджеров нашей компании. Специалисты отвечали на все вопросы, которые касались вопросов по поводу правильного монтажа и эксплуатации оборудования, которое используется на кухне ресторана. Каждый вопрос был полностью рассмотрен, каждый клиент получил исчерпывающий ответ на интересующий вопрос.

Выставка прошла с отличным результатом. Каждый клиент, который подходил к стенду нашей компании, не оставался без внимания. Менеджеры «Империя Торговли» уделили внимание каждому заинтересованному клиенту. Мы рады, что наша компания может помочь осуществить свои планы каждому заинтересовавшемуся. Ведь открыть ресторан – это нелегкое дело. И наши специалисты всегда рады помочь в таких вопросах. Мы рады предложить Вам только качественное оборудование для Вашего заведения.

С уважением, компания «Империя Торговли».

846
перейти к разделам