(044) 209 - 31 - 84
(067) 562 - 28 - 58
(056) 736 - 02 - 07
(067) 643 - 04 - 94

Оборудование для ресторана Celme (Италия)

Оснащение для ресторана от компании Celme(Италия). Производство: слайсеры (ломтерезки) с лезвием диаметром 220 250 и 275 мм. Используя накопленный опыт в данном производстве, уже сейчас Celme выпускает слайсеры с лезвием диаметром 300, 350 и 370 и 350 мм.


В то же время компания изготавливает такое оборудование для ресторана как: овощерезки, профессиональные мясорубки, куттеры, оборудование используемое в пиццериях. Основание компании Celme было в 1971 году. в 1976 году Celme начинает производство слайсера для овощей под названием (серия) CHEF. Данная серия имеет полный набор дисков для нарезки. На рынке оборудования для ресторана, в 1983 году, компания представляет сыротерку (терку для мягкого сыра) Chef PIZZA. Это устройство было запатентовано.

После чего данное ресторанное оснащение от Celme(Италия) стало пользоваться хорошим спросом во всех предприятиях общепита. Этот шаг сделал компанию из Италии(производителя оборудования для ресторана) одним из лидеров в секторе производителей слайсеров (ломтерезок) и сыротерок.

В 2000 году предприятие запускает производство и тестоокруглителя и новой сыротерки высокой производительности Magnum TV 330.

Завод находится в Truccazzano, за пределами Милана, был реконструирован и расширен в 1999 году. В данный момент завод компании занимают площадь в 4500 м.кв. Celme производит экспорт своей продукции. Представительства компании присутствует во многих странах Европейского Союза, в Америке (Центральная и Южная), Соединенные Штаты Америки, Ближней Восток, Австралия, Россия и Украина, Дальний Восток.


За эти годы выпускаемое оборудование для ресторана от Celme показало очень хорошую производительность с отличными характеристиками. В настоящее время компания занимает очень высокие позиции на рынках в сегменте оборудования ресторанов. Производство итальянского завода идет в ногу со временем. Производство автоматизированно.


Наш интернет магазин может предложить Вам большой ассортимент оборудования для ресторана от Celme. Вы можете купить любое устройство от производителя из Италии в нашем интернет магазине оборудование для ресторанов. Наша компания имеет два полноценных склада которые содержат достаточно большой выбор профессиональных устройств как от Celme так и от других производителей.

801
перейти к разделам