(044) 209 - 31 - 84
(067) 562 - 28 - 58
(056) 736 - 02 - 07
(067) 643 - 04 - 94

Оборудование для ресторана из Чехии RM Gastro

Информация о производителе из Чехии, интересно почитать.

RM Gastro - отличный выбор. Качество равно цена!

ООО Империя Торговли является лидером на рынке Украины в сфере поставок и полной комплектации профессиональным оборудованием различные предприятия общественного питания, хлебопекарные цеха. Так же крупные заводы имеющие столовые закупают профессиональное оборудование у нашей компании. Это говорит о качестве работы ООО Империя Торговли. Наша компания на Украине официально представляет большое количество заводов из Европы. Теперь мы рады представить еще один завод из Чехии. Компания RM Gastro. Основным сегментом данного производителя является тепловая линия, которую можно установить в ресторан, столовую и так далее.


История RM Gastro.

Год создания компании 1994. Если сравнивать с конкурентами, которые работают на рынке более 60 (шестидесяти лет) то компания сравнительно молода. Но оборудование для ресторанов от RM Gastro несмотря на этот факт достаточно хорошее по качеству. Мы уже успели укомплектовать ряд ресторанов и отзывы только положительные. Поэтому мы рекомендуем купить оборудование для ресторанов от RM Gastro. И получить отличное качество за низкую стоимость.

RM Gastro - современный подход.

Все оборудование для ресторанов, баров, кафе, столовых выпускаемое в Чехии проходит специальный контроль. Современные станки, установленные на заводе, прекрасно справляются со своей задачей. Вся техника современна, компьютеризирована и автоматизирована. При этом персонал завода весьма профессионален. Сотрудники ООО Империя Торговли лично в этом убедились. Так как город Днепропетровск посещали представители RM Gastro. И очень лаконично преподнесли оборудование для ресторанов, которое изготавливает завод. Вся продукция отвечает всем требованиям. Это относится и к безопасности повара, который работает у устройствами на профессиональной кухне. Так же соблюдены все нормы экологической важности. Потому как в настоящее это весьма актуально. И сейчас очень большое значение имеет экология. Купить оборудование для ресторанов от RM Gastro можно, обратившись к нашим менеджерам.


Тепловые линии от RM Gastro - полная комплектация.

Оборудование для ресторанов представлено двумя сериями RM Gastro 600 и RM Gastro 900. Это полноценные тепловые линии, в которые входит все, что необходимо каждому современному ресторану. Линия 900 это более мощные устройства, имеющие большие габариты нежели серия 700.

Наша компания с радостью предоставит Вам различные варианты устройств от производителя из Чехии.

810
перейти к разделам