(044) 209 - 31 - 84
(067) 562 - 28 - 58
(056) 736 - 02 - 07
(067) 643 - 04 - 94

Оборудование для ресторанов от Fama Industrie

ООО Империя Торговли является представителем довольно многих производителей из Европы. Оборудование для ресторанов должно быть высоко качества. Поэтому мы работаем только с проверенными заводами. Дабы предложить своим клиентам только лучшее оборудование для ресторанов.

Оборудование для ресторанов от Fama Industrie.

В данный момент времени компания Fama Industrie является очень важным игроком на рынке профессионального оборудования для ресторанов. Уже более 60 (шести десяти лет) данный производитель работает и совершенствует свои изделия. Все оборудование для ресторанов от Fama Industrie изготовлено с максимальной точностью. На сегодняшний день Fama Industrie является ведущей компанией в области производства оборудования для ресторанов, баров, кафе, столовых. При этом большинство устройств можно использовать и в домашних условиях. При разработке устройств проводится тщательный анализ. Ведь оснащение для ресторанов должно полностью себя оправдывать.


Что предлагает Fama Industrie?

Наш интернет-магазин с радостью предлагает купить:

профессиональные мясорубки,

картофелечистки,

блендеры,

миксеры,

соковыжималки,

печи для приготовления пиццы

и многое другое оборудование для ресторанов изготавливаемое данным производителем. Все это изготавливается из качественных материалов и комплектующих. Срок работы каждого устройства достаточно велик. Также Вы можете купить и комплектующие к существующим устройствам, например: ножи или решетки для профессиональным мясорубок. Различные насадки для миксеров.

Вы смело можете обратиться к нам. и мы предоставим максимальный спектр оборудован для Вашего ресторана , кафе, столовой или же фаст-фуда только от производителя Fama Industrie. То есть Вы можете купить целую линейку профессиональных устройств лишь от одного производителя. Это очень удобно.

Fama Industrie - великолепная надежность!

Все оборудование для ресторанов изготавливается из пищевой нержавеющей стали. Соблюдены все меры связанные с безопасностью при работе с устройствами. При изготовлении всего ресторанного оснащения используются экологически чистые материалы. Так как все эти устройства работают непосредственно с продуктами питания. Fama Industrie имеет много патентов. Это говорит, что в изготавливаемом оборудовании для ресторанов используются личные разработки производителя. Это не чья-то копия. Это действительно индивидуальный продукт высоко качества. В данный момент времени самой большой популярностью пользуются профессиональные (промышленные) мясорубки от Fama Industrie. Так же плюсом есть то что ножи, которые используются в этих мясорубках само затачивающиеся. Также очень отличная функция это реверс. То есть мясо, которое перемалывается в мясорубке ни когда там не остается и не засоряет устройство (профессиональную мясорубку).


Fama Industrie - оборудование для ресторанов с собственной философией!

Технология и качество в обслуживании работе и повседневной жизни. Таков девиз и лозунг компании. Мы также стараемся работать по такому принципу, и предлагаем Вам купить только лучшее оборудование для ресторанов. ООО Империя Торговли и Fama Industrie - обращайтесь к профессионалам!

 

724
перейти к разделам