(044) 209 - 31 - 84
(067) 562 - 28 - 58
(056) 736 - 02 - 07
(067) 643 - 04 - 94

Пароконвектомат Rational – качественный помощник на кухне

Пароконвектомат – это устройство, которое позволяет Вам сэкономить практически все: это и время готовки, и рабочее место, и средства на покупку других устройств, функции которых уже входят в пароконвектомат и многое другое. Это устройство компактно, долговечно и окупается практически в первые же дни использования. Многие рестораны, кафе, пиццерии, пищевые заводы давно сделали выбор в пользу пароконвектомата на своей кухне, который облегчает и ускоряет процесс готовки.

Вы решили купить пароконвектомат для своего ресторана, столовой или кафе, но не знаете, как его выбрать? Тогда мы готовы посоветовать вариант, который точно придется Вам по вкусу – пароконвектомат Rational. Ресторанное оборудование от этой немецкой фирмы отличается высоким качеством, скоростью приготовления еды, экономией сырья и электроэнергии. Помимо этого, все полезные свойства продуктов сохраняются при готовке.




Пароконвектомат Rational. В чём секрет популярности?

Немецкая фирма по производству оборудования для заведений общественного питания начала свою работу в 1976 году. За это время было произведено немало устройств, которые стали популярны во всем мире, но именно пароконвектомат занял лидирующие позиции по популярности среди поваров.

Секрет прост, именно Rational первые изобрели универсальную комбинированную печь, которая сочетает в себе функции плиты, духового шкафа, фритюрницы, конвекционной печи, сковороды и др. В любом производстве, где нужно готовить еду быстро и качественно, пароконвектомат Rational  займет достойное место.

Пароконвектомат Rational: преимущества и особенности устройства

Торговая марка Rational за все время своего существования довела свою продукцию до совершенства. Теперь пароконвектомат Rational обладает функцией самоочищения рабочей камеры, а также контролем над процессом готовки еды. Также в комбинированной печи можно выставить любой из 9 автоматических режимов готовки, что делает устройство простым в управлении даже для новых работников кухни.


Различные температурные режимы позволяют готовить блюда при температуре до 300 градусов. Точная настройка температуры, влажности и микроклимата в печи позволяет сделать блюда еще вкуснее, при этом автоматизировав процесс готовки. Если Вы покупаете модель с несколькими камерами, то в них можно готовить разные блюда, выставляя для них нужную температуру готовки. Теперь Вы можете жарить, варить, тушить, обдавать паром и даже печь в одном устройстве. Производительность устройства варьируется от 300–500 порций и выше, в зависимости от размеров и мощности модели. Пароконвектомат и его мощность стоит выбирать, исходя из размеров и потребностей Вашего заведения.

Качество продукции от Rational

Все внутренние детали и камера выполнены из качественной нержавеющей стали, что еще раз подтверждает долговечность устройства. Ножки можно регулировать, выставлять нужную высоту. Помимо этого, устройство удобно перевозить благодаря колесикам, которые не будут царапать пол.

Если Вы хотите купить пароконвектомат Rational, значит, Вы пришли по адресу! Наша компания является дилером этой торговой марки, у нас Вы можете купить устройства от Rational из Германии по выгодной цене. Еще один плюс – это возможность заказа онлайн. Вам не нужно никуда ехать, чтобы стать владельцем качественной комбинированной печи. Решайтесь – звоните прямо сейчас!

891
перейти к разделам