(044) 209 - 31 - 84
(067) 562 - 28 - 58
(056) 736 - 02 - 07
(067) 643 - 04 - 94

Как выбрать тепловое оборудование для ресторанов

Общие сведения о тепловом ресторанном оборудовании

Каждому ресторану, кафе или бару требуется большой ассортимент приборов, которые позволяют готовить, мыть, замораживать и размораживать еду быстро и легко. Оборудование для ресторанов, которое предназначено для тепловой обработки пищи – это самая важная ниша в работе любого заведения. Ведь именно от этих устройств зависит вкус и скорость приготовления еды. Вы можете купить оборудование для ресторанов от ведущих отечественных и зарубежных производителей в нашем интернет-магазине. Если Вы хотите быстро завоевать популярность у посетителей и включать в свое меню немало наименований, то Вам однозначно нужно иметь в своем арсенале большой ассортимент теплового оборудования!

Какое тепловое оборудование для ресторанов покупают в Украине чаще всего?

Выбирая тепловое оборудование для ресторана, кафе, бара, нужно обратить внимание в первую очередь на его функциональность. Например, пароконвектомат – это универсальная печь, которая позволяет заменить немало устройств по обработке пищи. С его помощью можно печь, жарить, тушить и готовить на пару, тем самым значительно экономя как время, так и финансы. Помимо этого устройства есть еще немало моделей, которые ускоряют процесс готовки и экономят время рабочего персонала.

В зависимости от меню Вашего заведения, Вам может понадобиться такое оборудование для ресторанов, как:

печи для приготовления вкусной и сытной пиццы;

тепловые витрины;

индукционные, электрические или газовые плиты;

опрокидывающиеся сковороды;

профессиональные супницы;

фритюрницы (промышленные, профессиональные);

аппараты для варки и жарочные поверхности


и многое-многое другое. Купить оборудования для ресторанов - любой товар из вышеперечисленного, Вы можете по доступным ценам. Богатый ассортимент нашего интернет-магазина позволяет выбрать любой прибор исходя из Ваших целей и возможностей.

Почему тепловое оборудование для ресторанов так важно на кухне ресторана, кафе и бара?

Благодаря развитию современных технологий, готовка на кухне любого ресторана стала процессом не таким трудоемким и занимающим много времени. Именно поэтому теперь можно найти заведения, которые предлагают своим клиентам самую разнообразную кухню: итальянскую, французскую, китайскую, американскую. Такой подход можно осуществить только одним способом: имея на своей кухне много функциональных помощников, т.е. качественное оборудование для ресторанов.

Для вкусной ароматной выпечки Вам пригодятся расстоечный шкаф, конвекционная печь, универсальность которой мы уже упоминали, подовая печь. С таким тепловым оборудованием для ресторанов можно готовить булочки, круассаны, свежий хлеб, кальцоне, и другие хлебобулочные изделия с самыми разными вкусами и начинками. А если Вы хотите порадовать своих посетителей свежими кондитерскими изделиями (тортами, пирожными, капкейками), то обратите внимание на устройства, предназначенные для этих целей, предназначенное для этих целей.


Нельзя не упомянуть такое важное тепловое оборудование для ресторанов, как тепловая витрина. Это устройство позволяет посетителям Вашего ресторана, кафе или бара воочию увидеть те блюда, которые Вы им предлагаете. В витрине, которая позволяет поддерживать тепло, блюда дольше сохраняются горячими и ароматными. Согласитесь, ведь то, что видишь вживую, а не в виде текста в меню, любого человека привлекает больше!

В нашем интернет-магазине Вы найдете большой ассортимент теплового оборудования для ресторанов, которое имеет хорошее соотношение «цена-качество».

 

878
перейти к разделам